ЛИДОКАИН + АДРЕНАЛИН

№1037912 Лидокаин + адреналин
Елена Жен., 38 лет. Андреевка
Доброго дня, уважаемые специалисты!
Прошу советов.
Через пару дней мне предстоит блефаропластика нижних век. Доктор будет применять местную анестезию Лидокаин 2% с адреналином 1:100000. По 4 мл под каждое веко.
Начиналась в интернете о смертях при лидокаине. Сама страдаю ВСД , иногда ПА.
Стало жутко. Давление бывает с перепадами, иногда синусовые тахикардии. Последние несколько дней из за погоды самочувствие и настроение подавленные.
Вот боюсь анафилактического шока от таких доз анестезии. Вдруг сердце начнет сказать, сосуды в глазах сузятся, полопаются.
Раньше колола курсами витамины группы В, Витамакс по моему, в их составе был ледокоин для обезболивающего эффекта, все проходило нормально, иногда чуть тахикардия проявлялась на пол часика.
Может ли у меня развиться аллергическая реакция? Не большая ли доза вводимой анестезии? Быстро ли выводится лидокаин с адреналином после такого местного обезболивания?
Дает ли гарантию подкожная проба?
Спасибо за внимание к вопросу и ответы!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?