АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ У РЕБЕНКА

№164256 Абструктивный бронхит у ребенка
Светлана Жен., 48 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. Мой ребёнок часто болеет.Начались проявления аллергии с первых месяцев жизни (кожные высыпания).Первый астматический приступ случился в 2 года. Ребёнок ел абрикос и вдруг начал кашлять и задыхаться. Я даже не поняла сразу что это? Думала, что она подавилась. Вызвала скорую. Но приступ быстро прошёл. К приезду скорой не осталось и следов. Послушали дыхание, ничего не обнаружили. Дальше больше. После общения с животными ночью начинались приступы кашля, свистящее дыхание.Чато жалуется на то, что болит живот.Был панкреотит полтора года назат. Часто бывают мешки под глазами, лицо отекает после сна.Очень часто болеет. С трёх лет каждое вирусное заболевание сопровождается абструктивным бронхитом. Анализы на выявление аллергенов пока не проходили. Можно ли приехать сразу к Вам или нужно предварительно пройти какие-то анализы?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Можно приехать сразу, однако, для более точного установления состояния внутренних органов привезите результаты обследования, которые Вы проходили ранее.
Анализы крови и мочи (клинические) последние, желательно этого года.
Анализы на аллергены не обязательны.
Копию последнего выписного эпикриза из стационара (если есть). Или амбулаторную карту. Или выписки анализов мочи и крови за последние 3 года.
Копию или выписку последнего результата УЗИ внутренних органов.
Справку об эпидокружении или просто узнайте у участкового педиатра, не было ли контакта с неперенесёнными Вашим ребёнком детскими инфекциями (только для того, чтобы случайно во время лечения не начались проявления детской инфекции и не нарушился процесс основного лечения).
Теплую одежду, обувь обязательно. Термос.
Если не всё в моём ответе ясно - прошу задавать дополнительные вопросы.