ЧЕШЕТСЯ ВСЕ

№815764 Чешется все
Ксения Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Сейчас проблема в том , что у меня все чешется. И газа, и руки и ноги в расчесах, и попа. Началось с августа. Зачесались глаза и были как при конъюктевите, причем поочередно. Врач сказала аллергия, ищите сами. Потом вроде прошло. Вот в октябре с начала месяца стало чесаться тело, к нему добавились глаза, а после спкса еще и там стало зудеть( когда принимаю генферон, становится легче там по крайней мере) .,и прявились ощущения что чешется и внутри носа и сам нос. Что такое(( вообще у меня с детства дерматит. Но он проявлялся малыми расчесами, я его купировала элокомом. Сейчас невозможно уже. Сдала пока кровь общ и глюкозу. У меня жкб и гастрит. Боюсь что сызано с жкт. Узи недавно проходила, печень нормально, а вот в почках соли и проблемы с надпочечником.Скажите, что это может быть?какие анализы еще сдать поскорей,?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?