ИММУНОГЛОБУЛИН Е ПОВЫШЕН

№822618 Иммуноглобулин е повышен
Наталья Жен., 34 лет. Краснодар
Добрый день,было обострение хобл,сдала анализ на иммуноглобулин е,показатель 968,что это значит и что делать,аллегро лок прописала симбикорт и все,но мне кажется что это лечение симптома а не причины,поясните что это может быть,спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?