НЕ ПОНИМАЮ АЛЛЕРГИЯ ИЛИ САМОВНУШЕНИЕ

№979919 Не понимаю аллергия или самовнушение
Мая Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 22 и всю жизнь у меня сильная аллергия на рыбу, и шоколад , а ещё на кошек и сено ! Сегодня я съела шоколадные конфеты , ем я их всегда , просто определённые и никогда на них не было аллергии , если съесть чистый шоколад даже если до него дотронутся уже начинаю чихать, чесаться , слезятся глаза , опухают губы, как шарик внутри , тяжело дышать и хрипота . Итак как я и сказала сегодня съела конфету и все было нормально, пока мне не сообщили о том что она уж больно шоколадная , как из настоящего шоколада, начала после этого сразу чесаться , хотя когда еда все было нормально , а съела я где то под кило , потом чахотка прошла измерила температуру съела супрастин , единственное на панике что умру началось боится сердце , и казалось что в горле какой то комок , хотя дышать и говорить и все могу. Даже хрипоты нет и опухших губ. , слезящихся глаз , можно ли переживать что начнётся токе горла во сне. Или ночью и например спустя сутки . Начиталась жути в интернете про отек горда , боюсь спать и похоже ли это на отек http://s019.radikal.ru/i627/1707/12/c427e5f7408c.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?