ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Другое / кашель и хрипы трудно дышать
КАШЕЛЬ И ХРИПЫ ТРУДНО ДЫШАТЬ
ОЛЯ Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2008 13:13
Здравствуйте помогите пожалста у меня кашель с мокротой и хрипы трудно дышать делала флюрографию все впорядке, уколы ставила глюконат кальция, аскорбинку непомогает эуфилин скорая поставила немного полегчало но потом все опять также что делать уменя уже 3 мес так. жду ответ с нетерпением , заранее большое спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

