ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ
Анна Жен., 19 лет. Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2009 11:50
Здравствуйте!У моего парня часто случаются проблемы с эрекцией.Причём они носят переодический характер и совершенно не мотивированы.Встречаемся уже давно, отношения очень доверительные, я на него никогда не давлю, когда это случается, напротив стараюсь поддержать. А самой боязно, не хочется, чтобы такие вещи продолжались. Если упал- не помогают даже оральные ласки. Скажите когда надо бить тревогу и идти к врачу, можно ли справиться с этим самостоятельно. И как действовать мне, чтобы мягко убедить его обратиться к специалисту и не обидеть ненароком. А он очень обидчивый и после таких неудач становится злым и раздражительным и впадает в депрессию. (Идти ко врачу он категорически не жалает) Помогите пожалуйста! Парню 19 лет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



