ПОЛИНИФРИТ У ДЕВОЧКИ(2.9)

№210950 полинифрит у девочки(2.9)
каролина Жен., 27 лет. украина одесса
Дбрый вечер! подскажите что это может быть!? у ребенка сегодня поднялась темпиратура до 38.8 никаких признаков простуды и т.д. нет,но проблема с мочеиспусканием=редкое,сегодня утром и вечером! хотя вчера все было нормально! ходила в туалет как обычно... может ли это быть полинифрит? и что вообще нам делать в такой ситуации? на вопрос что у нее болит и беспокоит-отвечает ничег! все хорошо! ЗА 2.9 ничем не болели!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Каролина! Редкое мочеиспускание может быть из-за высокой температуры, ребенок много жидкости теряет с потом и дыханием. Вызовите педиатрическую "скорую помощь", пока поите ребенка больше - соки, компоты, вода, чай. Если потребуется госпитализация - не отказывайтесь. Удачи.