СТЁРТЫЙ ОРГАЗМ

№617946 стёртый оргазм
Виктор Муж., 58 лет. Россия Орёл
Здравствуйте!
Ранее я уже обращался к Вам по поводу того, что мне 58 лет, стараюсь жить половой жизнью регулярно, т.е. половые акты у меня бывают два-три раза в неделю, а иногда и больше. Однако на протяжении нескольких лет продолжительность полового акта увеличилась, что меня первоначально не беспокоило, но теперь половой акт может длиться 20-30 минут и более из за того, что стало труднее достигнуть оргазма, а сам оргазм протекает как то стёрто. Иногда достичь оргазма так и не удаётся.
В своём ответе Вы сослались на то, что это действительно возрастные изменения, но возможна коррекция и порекомендовали сдать ПСА и обратиться к врачу. Я так и поступил результат анализа:
-ПСА общ.-0,742
-Тестостерон-8,49
Кроме того прошёл ультразвуковое исследование мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи. Заключением похождения УЗИ является: ДГПЖ (формирующиеся небольшие) узкопереходящих зон.Остаточная моча 20 мл.
Предстательная железа размером 50Х25Х35мм.V22см.3. Семенные пузырьки не увеличены, симметричны. Доступные визуализации лимфоузлы не увеличины. Был проведён так же анализ секрета простаты.Все эти исследования были проведены доктором в апреле 2012 года и назначено следующее лечение:
-Имунофан внутримышечно 10 инекций через день
-Свечи Витапрост-форте
-Эскузан 12 капель 3 раза в день
-Камирен 1 т. на ночь
-Свечи с прополисом по окончании свечей Витапрост
-Ликопрофит 1 раз в день
-Зидена 100мг- 4 таблетки.
-Небидо
Исполнив все рекомендации доктора я не почувствовал больших изменений, кроме того, что эрекция стала чаще.
После этого доктор назначил мне вновь свечи Витапрост и Трибестан по 1 таблетке 2 раза в день на 1 месяц.
Да изменения определённые имеются на сегодняшний день, но они больше проявляются в учащении ночных эрекций, в большем внимании к женскому полу, мыслях о женщинах, а продолжительность и стёртость оргазма так и остались прежними.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Стертый оргазм возникает как при хроническом простатите,так и при гормональной недостаточности.У вас есть и то и другое.Но,во-первых,небидо не назначают однократно,это делается по определенной схеме и результаты достигаются не сразу.А во-вторых,ваше лечение простатита-не имеет к нему никакого отношения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виктор.Необходимо комплексное обследование и , возможно, медикаментозная коррекция. Обратитесь в клинику проф. Калинченко в Москве: http://www.proandro.ru/diseases/88-deficit