УРЕПЛАЗМА, НЕ ПРОХОДЯТ СИМПТОМЫ

№708281 Уреплазма, не проходят симптомы
михаил Муж., 20 лет. Москва
Нашли Уреплазму. Из симптомов зуд в уретре (чувство похоже как в начале или после полового акта) Врач прописал Юнидокс Солютаб 2таблетки в день 5 дней. уже 3 дня прошло после последней таблетки а симптомы есть, стоит ли беспокоиться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых,до начала лечения,нужно было выполнить анализ секрета простаты и трузи простаты.От этого зависит курс лечения.Что касается того,что вам прописали,то это вообще не препарат выбора при уреаплазмозе.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Доктор назначил правильный препарат, правда короткий курс. Юнидокс Солютаб - это препарат выбора в данном случае.

Зуд в уретре может иметь множество причин. Выполнялся ли общий мазок из уретры?