ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ГОРМОНОТЕРАПИЯ

№712294 Заместительная гормонотерапия
Владимир Муж., 40 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У меня такая проблема: Слабая эрекция, снижение либидо и продолжается это в течении 6 лет, мне 40 лет. За это время я обошел уйму лечебных центров. В одном прошел обследование на инфекции и секрет простаты, все нормально, но я прошел курс лечения.Какие препараты принимал уже не помню, процедуры: эл.массаж простаты, вакуумный массаж члена.Ничего не помогло. Потом еще в разных центрах обследовался и везде результаты разные.
Последний раз консультировался у уролога в 2013 году.
Ультрозвуковое исследование простаты и мочевого пузыря:

Простата:38*38*20(мм) Объем15.13см/куб.

Контур четкий,симитрична,структура сохранена,с незначительными участками гипоэхогенности,больше парауретрально,не выступает в просвет мочевого пузыря. В паренхиме,преймущественно параурертрально,конкременты 9мм.

Семенные пузырьки не наполнены, нормальных размеров,формы, положения.

Мочевой пузырь: Объем -320мл. Стенки дифференцированны,не утолщены,содержимое гомогенное,дополнительных образований в просвете не лоцируется. Остаточной мочи нет.

Заключение: Диффузные изменения предстательной железы. Нормальная картина мочевого пузыря.
И еще сдал анализы на гормоны.
Результат:
АсАТ,Е/л -31.9
АлАТ,Е-л -36.5

Тиреотропный гормон -1.6мкМЕ/мл.
Пролактин -158.1мМЕ/л
Тестостерон общий -5.4нг/мл

Прошел курс лечения.
Принемал:Трипсин+ лидокаин,простамол,серрата,простатилен,верона,алфавит,енат.
После сдал анализ на тестостерон, результат -4.5нг/мл.

Самочувствие: Сильная усталость, вялость, раздражительность,потливость,нехватка воздуха и бывает такое состояние как вроде на полуавтомате. При мочеиспускании чувствую не большой дискомфорт( небольшое жжение в члене).

Я уже не знаю к кому обратиться, решил попробовать заместительную тестостероновую терапию.
Подскажите пожалуйста какие препараты применяются при заместительной терапии?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Тестостерон в пределах нормы. Пока показаний к проведению заместительной гормональной терапии нет.

Какие у Вас рост и масса тела, бывает ли эрекция по утрам, когда был последний половой контакт, сильно ли утомляетесь на работе, обращались ли к терапевту, эндокринологу и неврологу?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владимир!Необходимо указать референсные значения лаборатории. Кроме того нужно сдать ЛГ, ГСПГ, эстрадол, сахар крови. С результатами рекомендую обратиться к сексопатологу.