ПРОБЛЕМЫ СО СПЕРМОЙ

№877529 проблемы со спермой
Далер Муж., 22 лет. Таджикистан Худжанд
здравствуйте я уже несколько месяцов наблюдаю что цвет моей спермы начала изменится в начале был желтым а сейчас уже темно желтый можно сказать грязножелтым у меня половой акт был всего лишь пару раз два года назад я опосаюсь контакта про эту проблему я не обращался некому у нас медецина слабая пожалуйста скажите мне как мне поступить за ранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Начните с анализа эякулята (спермограммы)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без спермограммы, говорить невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Желтый цвет спермы бывает как в норме, так и при патологии (увеличение уровня билирубина, прием препаратов, избыток некоторых витаминов и при пиоспермии). Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом.