ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТИТ
shehodan Муж., 19 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
13.02.2016 06:46
Здравствуйте! У меня следующая проблема, вот уже полтора года меня мучает жжение в простате после мочеиспускания, вялая струя, редко бывает как будто щекотание в уретре, бывают боли в промежности, где то полгода назад подключились проблемы другого характера, а именно слабая эрекция, это меня волнует больше всего, как только это началось я пошёл к урологу, сдал сок простаты, врач сказал что воспалительного процесса нет потому что лейкоциты в соке простаты 3-4, а в анализе мочи вообще всё в норме, да и при ощупывании простаты ничего такого не обнаружил, но сказал что имеется застой в простате, так как в анализе сока простаты лецитиновых зёрен нет вообще, назначил лечение: омник, витапрост, курантил. На время это помогло, но потом началось снова, в феврале 2016 я снова пошёл к урологу, уже к другому, она ощупала простату и сказала что правая доля слегка воспалена, в анализах крови и мочи всё хорошо, лейкоциты в норме, сказала что у молодых такое бывает из за застоя, сказала налаживать половую жизнь и назначила лечение: юнидокс солютаб 2таблетки в день - 10 дней, уколы простакор 1мл(1 укол в день) - 10 дней. Скажите это просто застой от которого можно еще избавиться или уже хронический простатит с которым придется мучаться всю жизнь? И как восстановить потенцию полностью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


