ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / лекарства при планировании беременности.
ЛЕКАРСТВА ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ.
Валентина Муж., 34 лет. Россия ростов- на- дону
Зарегистрированный пользователь
27.05.2016 18:16
Добрый день. Мужу 36 лет, детей нет. Планируем беременность. У него хронический ринит и доктор приписала перед операцией будостер. Скажите пожалуйста, не влияет ли данный препарат на сперму? можно ли планировать беременность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


