ПОСЕВ МОЧИ-РЕЗУЛЬТАТ СТРЕПТОКОК АГАЛАКТИКА 10 В 3,БЕРЕМЕННОСТЬ 27 НЕДЕЛЬ

№696996 Посев мочи-результат стрептокок агалактика 10 в 3,беременность 27 недель
Амира Жен., 22 лет. Россия Иваново
Здравствуйте!Я на 27 неделе беременности,2 недели назад сдала анализ мочи по нечип.лейкоциты 5500,несколько раз было жжение при мочеиспускании,поясница побаливает иногда,но так было и раньше и сейчас иногда(связываем это с напряжением мышц)пила хофитол 2 т. 3 р. в д.10 дней и канефрон так же,листья брусники.потом назначили посев мочи на флору-результат стрептококк агалактика(В) 10 в 3,а результат обычного анализа мочи,сейчас идеален,ни белка ни лейкоцитов.(до всего этого лечила уреплазму вильпрафеном,только сейчас снова обнаружена)чувствую себя нормально.почему сейчас лейкоцитов нет,что с моими почками?и нужно ли лечить стрептококк В?и как?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Лечение проводили вместе с мужем? Контроли п/лечения провели?