МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№731585 маленькие красные пятна на головке полового члена
Евгений Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Мы с женой собираемся собираемся завести ребенка.
Некоторое время назад у меня появились на головке полового члена маленькие красные пятна. Посещал уролога, он сказал что ничего страшного и сказал мазать левомеколью. Пятна сначала прошли, но недавно опять появились.
Собираюсь обратиться к другому врачу. Но хотелось бы узнать, если у нас с женой получится забеременеть до похода ко врачу, могут ли эти красные пятна негативно повлиять на здоровье будущего ребенка?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки или очно к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока неизвестен диагноз и, соответственно, причина появления этих пятен, нельзя однозначно сказать: будет негативное влияние или нет.

Маленькие красные пятна на головке могут быть симптомом баланопостита, при котором надо исключать кожные заболевания и проходить обследование: общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум-соскоб и посев с головки,мазки из уретры-общий и ПЦР.