БЕСПЛОДИЕ

№1020128 Бесплодие
Лидия Жен., 27 лет. Россия Самара
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть с такими показателями спермограммы: 0% активно-подвижных сперматозоидов, 69% малоподвижнвх, 22% неподвижных.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! ваш вопрос лучше направить андролога, но из опыта могу сказать, что бывают случаи, когда результаты отражают неверный забор или хранение материала, поэтому очень часто рекомендуют контрольно исследование.