БЕСПЛОДИЕ

№530563 бесплодие
svetlana Жен., 34 лет. США Сан-Диего
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с мужем живем два года, пытаемся завести ребенка около года, у меня был первый аборт 8 лет назад, а после замужества еще операция - удаление кисты бартолиновой железы. Полгода назад мы переехали в Америку и пока нет возможности пойти к врачу,здесь у меня сбился цикл - какова вероятность появления ребенка, эякуляция у мужа бывает один- два раза в месяц. И какие анализы надо сдать чтобы выяснить, могу ли я иметь детей? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Супругу следует выполнить спермограмму, а Вам показано детальное обследование у гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь. При столь нерегулярной половой жизни вероятность наступления беременности низкая.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый день! Переезд в другую. страну - довольно большой стресс, учитывая дополнительные факторы которые вы написали, вам будет сложно забеременеть. Необходимо обследование. Могу расписать комплексную программу изменения образа жизни, для восстановления оптимального здоровья. Пишите на мэйл.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начать следует с обследования супруга (спермограмма).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Показано обследование двум партнерам.