РЕЗУЛЬТАТ КТ, НОЮЩАЯ БОЛЬ И НАСМОРК
№1094604 Результат кт, ноющая боль и насморк
Елена Жен., 33 лет. Москва
24.09.2021 00:14
Результат КТ, в левой верхнечелюстной пазухе определяется киста размерами 8 мм. Слизистая оболочка верхнечелюстных пазух минимально неравномерно утолщена. Как я понимаю киста в зубе, простыла сейчас ( насморк) заложена левая ноздря и желтые сопли, ноющая боль в левой части ( зубы, висок, затылок) это киста даёт о себе знать? К кому идти? Лор или стоматолог? Записана к Лору чтоб хоть капли в нос выписал... Спасибо за ответ

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
К стоматологу если киста от зуба.
Время создания: 25 Сентября 2021 20:57