У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ШИШКА НА ДЕСНЕ, ПОТОМ НА ЩЕКЕ

№730509 У меня появились шишка на десне, потом на щеке
Lena Жен., 41 лет. Россия Томская область
у меня с начало появилась шишка на десне, я пошла к стоматологу, он выдернул мне зуб, сказал что она от него, уже прошел месяц, у меня появилась шишка на щеке и сейчас на небе. Вроде еще остался осколок или еще что то от удаленного зуба. что мне делать?
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Лена. Вам надо к своему лечащему врачу ( или альтернативному врачу-стоматолога), потребуются дополнительное обследование. Без осмотра и данных обследования диагноз поставить невозможно. С уважением.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Надо сделать прицельный рентген проблемной зоны . возможно осталась киста или еще что-нибудь. рентген и осмотр покажут.