ПОРАЖЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ

№1093649 поражение внутренних органов
Александр Муж., 49 лет. СССР ЛЕН.ОБЛ город Приозерск
У меня запущенная розацеа.Болею более 14 лет.Первый раз выскочила на кончике носа.Сейчас всё очень плохо,диабед 2 тип ,был на инсулине.Потом в м/л-св.инсулин,как длинный.так и короткий закончился.И вот тут появилось это чудо.Я по началу думал,что это чирий!!Расковырял, и 7 месяцев не мог избавиться от этой нечисти.Сейчас резко похудел с 96 на 75.И эта .....,ударила по ногам.У меня полинейропатия ,ангиопатия,тромбоз вен нижних конечностей,на фоне диабета.Принимаю : СИОФОР 1000. сЕЙЧАС ВЫСКОЧИЛА НА ЛИЦЕ ,НА ЖИВОТЕ,НА ГОЛЕНИ С ПРАВА,ГДЕ БОЛЬШИЕ ВЕНЫ.боль адская.ТЕМПЕРАТУРА 37.8-39.1,3.Ходить не могу.Трофицеские язывы на нижних конечностях,гниют.А вокруг раны 6-10 вот этих ,я называю-ЧЕРВЯКИ. Вообщем всё плохо,больница в Приозерске называется-ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ!ВРАЧИ -ДОЛДОНЫ КАКИХ ПОИСКАТЬ!!! Не знаю увидите,не увидите,мою проблему ,сколько Боженька отмерил,и на этом и хорошо
.Устал я,сейчас вам пишу ,а тем.+39.2.Сил нет,какие же гадинаы только в человеке не живут???УЖАС! Я посмотрел у вас,РЕЦЕПТ!Там где спирт,надо смешивать,попробую. А вот ,ВЫ мне подскажите,что с ногами делать,они внутренние подковой расположены+по центру стержень??Как с этой ...бороться,если вообще можно бороться!! С УВАЖЕНИЕМ -АЛЕКСАНДР!! ТЕМПЕРАТУРА ЧУТЬ УПАЛА+38.1,ПОЙДУ КРОВЬ НА ПАРАЗИТОВ СДАМ.АНАЛИВЫ ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПРИЛОЖУ.СПАСИБО
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Проблема на ногах никакого отношения к розацеа не имеет. Эти вопросы надо решать раздельно! Возможно, остиофолликулит (на фоне тромбофлебита). Напишите мне на эл. почту chervital@yandex.ru   Там прикрепите максимально качественные фото проблем на лице и на ногах. Напишу подробную схему лечения и того, и другого.