Я ПЕРВЫЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК-КРОКОДИЛ

№1096185 Я первый в мире человек-крокодил
Виталий Муж., 21 лет. Киев
У меня на голове как бы растут ногти. Островки настоящего панциря. Если его попробовать сдереть, очень больно и получается ранка. Под волосами всей картины не видно. Кусочки содратого панцыря по цвету как ногти и прозрачные для света. Наиболее странно, они имеют вид склеенных круглых шариков. Очень твердые на ощупь.
Похоже я первый в мире крокодил-человек или же я проклят...

Волосы я мою... где-то раз в 2 месяца. Может из-за этого.

Боли никакой не испытываю при касании к образованию, голова не чешется. Выполняю осмотр на ощупь регулярно... панцирь начал расти с нескольких островков.
Как обычно, я думал, что это меланома. Но когда я случайно содрал, выяснилось иное...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию это похоже на псориаз волосистой части головы или выраженную себорею. Но для уточнения Вам нужно очно посетить дерматолога для полноценного осмотра. Сдирать корки нельзя - это будет ещё сильнее провоцировать их образование (и есть риск занести инфекцию)...