СОПЛИ ЛЬЮТ, КОРОСТЫ НА ПАЛЬЦАХ

№1111733 Сопли льют, коросты на пальцах
Валерия Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Болела орви наверно , лечилась таблетки от гриппа, полоскала нос и горло, температура прошла давно. Сейчас 3 неделя у меня сопли льют как из крана, чихаю очень часто. На пальцах появились как лишайные болячки . Сдавала анализ крови общий, все норм. Срб 4,4. Иммуноглобулин Е 42,6 . Что со мной происходит? Подскажите пожалуйста, что делать. Эти болячки растут больше, иногда есть зуд и ног и рук. И сопли надоели уже . Не понимаю,что со мной происходит
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений на пальцах. Вы сейчас что-либо внутрь принимаете?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Не исключено развитие стрептодермии(без осмотра только предположение).Представьте снимки.