ДИАТЕЗ У РЕБЁНКА 3 ЛЕТ

№115621 Диатез у ребёнка 3 лет
Оксана Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Нас в садике напоили витаминным компотом, опсыполо всю попу и очагами по телу. Мы сходили к дерматологу нас посадили на диету и дали направление на копрограмму. На данный момент ситуация с кожей улутшилась . Получили результат анализа не могли бы вы его откаментировать.
Консистенция - тв
Форма - ор
Мышечные волокна без исчерненности -01
Жирные кислоты- 01
Растительная клетчатка перевариваемая1,Крахмал-2(частично перев.); Иодофильная флора 1-2; Простейшие не обнаруж.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Оксана,
Не надо флудить и дублировать вопрос. И вообще, копрограмма к тому, что вы называете "диатезом", никакого отношения не имеет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.