ПСОРИАЗ

№426661 Псориаз
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! у моего мужа псориаз. причем на столько запущенный, что помимо рук и ног пошел на спину и грудь. есть ли какое средство от этого недуга по возможности чтобы можно было добавить в ванну и там посидеть, а потом и мазью натереть. Возможно ли быстрое и эффективное лечение? спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Быстрого и эффективного лечения этого заболевания нет. Приводите Вашего супруга на прием. Надо определить тяжесть поражения. Процесс лечения долгий. Но следует начинать лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
быстрого и эффективного нет(пока). псориаз лечится долго. возможно достижение длительных ремиссий. заочное лечение не возможно. выйдите по скайпу oktan-251 в20.00,при наличии у вас камеры. постараюсь помочь