ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ
sasha Муж., 31 лет. рб борисов
Зарегистрированный пользователь
06.08.2011 16:20
Здравствуйте. В 2009г лежал в больнице с осложненной язвой 12-ой кишки. Делали переливание крови. Через три месяца после выписки на внутренней стороне бедер и паху появились несколько зудящих волдырей. Через 2-3 дня их уже было большое количество, сильно увеличивались в размерах,сливались друг с другом образуя сплошные темно красные пятна и бляшки с мелкими пупырышками. Стали появлятся и на боках, ягодицах ,под мышками и сильно зудели. Обратился к дерматологу.Сдавал анализы на чесотку, сифилис, венерические, грибок-все отрицательно. Поставили диагноз - атопический дерматит. Прописывали супрастин ,парлазин,аллеркапс, тридерм, локоид ,травокорт ,лориндент и др.После приема лекарств зуд временно исчезает, но сами бляшки проходят в течении 3-4 недель и рассасываются полность полностью.Через каждые 3-4 месяца ситуация повторяется. Обращался в областной КВД в столице поставили тот же диагноз и сказали,что наверно сильно нервничаю.
http://s49.radikal.ru/i123/1108/49/bec9b2ce9d0c.jpg
Заранее спасибо.
http://s49.radikal.ru/i123/1108/49/bec9b2ce9d0c.jpg
Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


