КРАСНЫЙ НОС

№612184 Красный нос
Яна Жен., 22 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Мне по наследству от мамы достался «Красный нос». Очень сильно краснеет при любом воздействии на него, прикосновении, жаре,ветре, слезливости. Помимо носа также краснеют щеки..но это не так страшно. Можно ли как то от этого избавится, при помощи лазера? или еще чего нибудь? жить с этой проблемой невозможно
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходимо вас осмотреть. если речь о куперозе-необходимо лчение
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно розацеа.Нужен очный осмотр.См.Розацеа (Розовые угри)