ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№710896 Высыпания на коже
екатерина Жен., 22 лет. Набережные Челны
Здравствуйте. У ребенка 6 лет, появились белые маленькие пятнышки (4 шт.), округлой формы. Размер меньше горошины. Одно из пятен возвышается над уровнем кожи, на плече. Зуда, шелушения, покраснения нет. Что это может быть? Ребенка ничего небеспокоит, ведет себя как обычно. Заметили вчера.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить качественный снимок мест поражения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.