СИФИЛИС

№798380 сифилис
Игорь Муж., 25 лет. Россия Тула
Подскажите пожалуйста, после курса лечения сифилиса могу ли я сновва заболеть сифилисом и по какой причине. Как то на днях, я сломал себе руку, сейчас у меня болит горло и голова
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Иммунитета к сифилису не возникает - можно заражаться неоднократно. Заражение происходит, как правило, половым путём.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
И даже не один раз.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могли.