ОЖОГ СОДОЙ

№809202 ожог содой
Евгений Муж., 22 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте,у меня вот такая проблема натер на ноге рану на неё попала сода в большом количестве,и раздела кожу сильно,начал мазать мазями ,не помогло,потом пошло воспаление,во круг раны покраснения пошли и сама рана беспокоит,подскажите пожалуйста что делать.
,
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-дам рекомендации
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим был очный осмотр или качественный снимок.