РОЗАЦЕА

№911217 Розацеа
Рита Жен., 26 лет. Россия Балашов
Добрый день! Прошу вас о помощи, а именно о грамотной консультации по моему вопросу. Примерно 2месяца назад у меня на подбородке начали проявляться красные бугорочки, я не предала этому особого значения (как оказалось позднее очень зря)подумала что это простая аллергия почесала и успокоилась, она переодически то появлялась то пропадала.Занималась само лечением и не обращалась к дерматологу, покраснения периодически пропадали и появлялись, но после всего моего лечения ситуация очень усугубилас, вся дорога и область вокруг рта включая нос покрылись красными буграми, а затем перешло наиглоза и лоб.Забив тревогу, побежала к врачу,врачь сказал что это аллергия, лечили её, а мне становилось все хуже и хуже ,обратилась к дерматологу в другом городе, взяли анализы на волчанка и хиликобактер пиллори, нашли 2, сказали обратиться к гастроэнтерологу, нашли эрозивный гастрит, начали лечить, началась аллергия на антибиотики, ставили пепельницы с гармонами, кололи тиосульфат, лицо все не проходило, сейчас котят хлористый кальцый и тавегил, пью миромистин, улучшения есть но незначительные. Может вы что то посоветуете?Устала лечиться непонятно от чего»
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.