НЕПОНЯТНАЯ СТРУКТУРА НА КОЖЕ.

№911710 Непонятная структура на коже.
Владимир Муж., 18 лет. Армавир
1. Пол мужской, 18 лет.
2. Четыре года назад была ветрянка
3. Поликлинику не посещал, ибо время было поздним.
Здраствуйте. Учусь в университете. Сегодня произошла странная вещь, когда я там был. После того, как я сходил в туалет, я заметил на руке странное белое образование. Оно выступало над кожей и впивадась одним концом в неё. Я сначала этого не понял - подумал, что просто соринка какая или что-нибудь в этом роде. Я провел рукой по коже, но она осталась. Эта штука была полностью белой, примерно один миллиметр длинной, гибкая и мягкая. Я смог зацепить это двумя ногтями, но оно не выдиралось. Когда я дернул сильно, то оно поддалось. Я начал рассматривать. Конец, который был воткнут в кожу, был слизистый. Я потёр эту штуку между двумя пальцами, но она не стиралась. Очень похожа на кусочек, очень маленький кусочек нитки, но явно органического происхождения. Потом я близко рассмотрел место на коже, где торчала это образование. Было совсем маленькой углубление и там я нашел такой же структуры очень маленький белый шарик. Очень маленький. Потом то место чуть покраснело, и я обработал его антисептиком. Эта штукк была совсем маленькой. Не знаю, что это и оттого страшно. Может, вы знаете?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это нужно видеть. По описанию похоже на моргеллонову болезнь. Не сможете хотя бы выложить фото того, что осталось.