НЕПОНЯТНЫЕ РАНКИ

№939331 непонятные ранки
женя Муж., 25 лет. Россия Челябинск
Недели полторы назад вылезли непонятные гнойники, не болит, ничего такого нету, но всё больше и больше становятся и появляется в новых местах. Что это ваще? Я Евгений 1991г. Никогда ничем не болел. Болезней всяких тоже нету
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во-первых, непонятно где они вылезли. Во-вторых, необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.