ЭТО ЛИШАЙ?!

№988686 это лишай?!
Katya Жен., 18 лет. Moscow
на днях проснулась и заметила на руке одно розовое маленькое Круглое пятнышко, и не обратила на это внимание изначально. но через день смотрю там уже появляются так скажем пупырышки я испугалась и побежала к дерматологу. Она говорит что это видимо он, я сдала соскоб. очень боюсь что это может передаться родителям и сестре ибо я их обнимаю и целую, иногда пользуюсь одинаково посудой или полотенцем .
в прошлом году у меня было тоже типа чесотки на ногах в том что очень сильно чесались ноги ,но подтверждения что там чесоточный клещ -не было .может быть это от нервов? или это на самом деле лишай? А если так ,то изза чего так неожиданно он мог выйти? отправляю ссылку потому что у меня тоже самое на руке . только розовое. https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%B9&newwindow=1&client=ms-opera-mini-android&channel=new&dcr=0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwimj_HC6MzWAhWOZFAKHdN6CKEQ_AUIKigB&biw=320&bih=415#imgrc=W2lS-M3TCWbMJM%3A
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ссылки на фото из интернета рассматриваться не могут категорически. Во-первых - Вы не можете быть уверены, что это то же самое. А во-вторых - к "медицинским" статьям и фото из интернета медики не имеют никакого отношения - это выкладывает кто попало. И чаще всего там представлена полная чушь. Так что фото нужно только ВАШЕ.
Чесоточный клещ - никаких пятнышек вообще не даёт - и ни к каким "лишаям" отношения не имеет. И без результатов соскоба тоже обычно ничего сказать нельзя. И просто "лишай" - такой болезни нет. "Лишаи" многочисленны, все имеют разную природу и лечатся по-разному.