МИКРОБЛЕЙДИНГ И ПИЛИНГ..

№1056580 Микроблейдинг и пилинг..
Надежда Жен., 45 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Хочу сделать жёлтый пилинг, но на лице есть микроблейдинг бровей и межресничной зоны. Не повлияет ли на него пилинг, не станет ли светлее микроблейдинг?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очень сложно. Надя, вы превзошли сами себя.