СЫПЬ НА ТЕЛЕ И ЗУД ЛАДОНЕЙ

№310762 Сыпь на теле и зуд ладоней
Юлия Жен., 24 лет. Россия Братск
в течении первых 3 дней появлялась сыпь на животе не значительная потом проходила , не обрашала внимание думала укус коморов , но спустя 5 дней сегодня утром проснулась от зуда ладоней и сыпи тстало больше , на животе , на груди , в области подмышек , а ягодицах!! Кормлю ребенка грудью у ребенка высапаний нет !!! Сильно переживаю так как такое впервые , сыпо похожа на красный бугорок , как от укуса коморов !!! Уверена что не аллергия так как ни в рационе не в чем другом не чиго не изменялось !!! подскажите пожалуйств сильно переживаю за малыша
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Возможно это крапивница.