СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№465732 сыпь на теле
Алексей Муж., 23 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 22 года
Когда я начинаю потеть у меня появляются красные пятна по всему телу и начинается ужасный зуд!! Это началось примерно в 16 - 17 лет и до сих пор не прекращается( Врач сказал что это с возрастом пройдет но уже 5 год не проходит!Никакие лабораторные исследования не проводились! Врач назначил мне лекарство «Кетотифен» по 2 таблетки в сутки в течение месяца но это не помогло!! Скажите, как определить что это, какие анализы сдать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего у вас нейро-циркуляторная астения. необходимо -консультация терапевта.невролога,эндокринолога
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно холинергическая крапивница