ТЕМА: СИФИЛИСА

№305948 Тема: СИФИЛИСА
galina Жен., 21 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте,я перенесла сифилис в 17 лет прошла полный курс лечения,после чего сдала кровь всё было просто замечательно врач который меня вел даже удивился,мне дали необходимые рекомендации и посоветовали в течении 3-х лет не беременить но так сложилась судьба что через 1,5 года я вышла замуж родила прекрасную дочку:)но когда ходила беременная из-за беремености снова появился сифилис как врачи мне обьяснили три креста,после родов у меня их стало четыре,при зтом уже дугой врач назначил лечение профилактическое моему грудному ребенку 14-дней кололи ПЕНИЦЕЛИН по 6 уколов в день,при зтом у ребенка в Мед.карте написано что только у меня сифилис!ВОПРОС-ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ВЫЛЕЧИТСЯ НА ДОМУ?МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕТО ТАБЛЕТКИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ УКОЛЫ?МОЖНО ЛИ ПРОКОЛОТЬ ИХ ДОМА А ПОТОМ ПОЙТИ СДАТЬ КРОВЬ НА РВ?КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРОЖЕНИЯ МОЕГО РЕБЕНКА? Обращаюсь к вам потому что не доверяю тому врачу что ведет меня,а других у нас нет хотите верьте хотите нет! ЖДУ ОТВЕТА ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Положительные серореакции после лечения сифилиса совсем не означают,что сифилис не вылечился.Поэтому излеченность сифилиса устанавливают по специальным анализам - нетрепонемным тестам.Остальные реакции будут у Вас положительные всю жизнь и от них Вы не избавитесь (это своеобразный иммунитет который выработал организм после перенесенного сифилиса).