Здравствуйте,у меня на ягодицах были обнаружены несколько контагиозных моллюсков, прижигали жидким азотом. После этого появились белые головки, они болят. Дерматолог сразу после прижигания азотом приписала мазать йодом 2 раза в день. Скажите, пожалуйста,сколько дней нужно мазать и через какое время это все пройдет?
Простите покорно,большей глупости не слышал. Молюск можно удалить пинцетом и забыть об этом. Ожог будет достаточно долго. Выложите снимки-дам рекомендации.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Йод можно было наносить 5 - 10 дней.