ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / уреаплазма при беременности
УРЕАПЛАЗМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Любовь Жен., 22 лет. Стерлитамак
Зарегистрированный пользователь
11.07.2013 00:18
я на 28 неделе беременности, у меня обнаружили уреаплазму. врач прописал следующие препараты: сумамед 500 мл 1раз в день (6 дней) и вильпрофен 500 мг 2 раза в день ( 5дней). Эффективное ли такое лечение, и вообще можно ли принимать сумамед и вильпрофен одновременно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


