РОЗОВОЕ ПЯТНО

№732168 розовое пятно
Наталья Жен., 29 лет. Россия Брянск
У меня на руке одно бледно розовое круглое ели заметное пятно уже 3месяца, не беспокоит. Год назад было такое же пятно на ноге прошло само через полгода. Это лишай? Нужно лечить.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр. Очно к дерматологу или очень качественный снимок элемента
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы это установить, необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр (много вариантов заболеваний)
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Без очного осмотра ничего конкретного сказать невозможно.