НА ЯИЧКАХ КРАСНЫЕ КРУГИ

№740683 На яичках красные круги
Dima Муж., 22 лет. Киев
Здравствуйте, два раза был у дерматовенеролога, она осмотрела мои яички (на обеих круглые красноватые пятнышка, пару раз замечал шелушение кожи и жжение). Первый раз назначила мне врач мазь Кандерм-БГ 10г мазать 10 дней утром и вечером перед сном. Мне не помогло, я пошел второй раз - она прописала таблетки ФУЦИС 150мг 1тб 1 раз в день и принять 3 раза через день. А так же мазь афлодерм 10 дней. В итоге всеравно проблема есть, может немножко лучше, но всеравно красноватость и они какие то горячие иногда становятся, жжения как ранее не ощущал пока. Как мне поступить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб на патогенный мицелий
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование (соскоб на патогенный мицелий).

Если есть возможность, выполните качественный снимок и расположите в своем вопросе ниже.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вам диагноз выставили? Выполнялась ли лабораторная диагностика? Если нет, то прекратите безсистемное применение небезобидных препаратов, а выполните соскоб на патогенный мицелий.