КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК

№895091 Контагиозный моллюск
Maksim Муж., 28 лет. Russia Moscow
Здравствуйте,

В Августе обнаружили у меня Моллюск внизу живота и у основания члена. Прописали антивирусные таблетки и имно иммуномодулирующие уколы. Так же удалили моллюски и прижгли чем то фиолетовым. Но в течении 2 месяцев появились еще несколько штук, удлили и их. и с тех пор уже 3 месяца нет ничего.
1,Скажите пожалуйста есть смысл проверить себя на ВИЧ?
Читаю с тех пор в интернете что у взрослых этот вирус проявляется когда с имуннитетом проблемы, например у ВИЧ инфецированных.

Можете мне обьяснить пожалуйста, если был моллюск, то есть и ВИЧ?
В какой стадии ВИЧ проявляется моллюск?

мне просто страшно.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Максим, ВИЧ и моллюск не обязательно протекают вместе, а даже можно сказать редко сочетаются. Моллюск может быть абсолютно у любого человека, даже у маленьких детей