НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ГЛАЗКИ

№178137 не могу вылечить глазки
Зинаида Жен., 30 лет. Россия Калининград
Здравствуйте,моему сыну 3 года,уже целый месяц не могу вылечить глазки.Началось всё с коклюша,мы пролежали в больнице,потом нас выписали ,а кашель всё равно продолжается по сегоняшнее время.Сказали может продолжаться до полугода.Прошло немного времени он простыл появился насморк а вместе с этим начал гноиться один глаз а на следующий день второй.Мы стали капать альбуцид,левомицетин и мазь тетрациклиновую на ночь.Сначало всё прошло а потом буквально через дня 2-3 один глаз стал красным и опух. Я обратилась к врачам(окулист, лор).Лор ничего не обнаружила хотя насморк у него ещё был,а окулист поставила диагноз коньюктивит и назначила всё то же самое что мы делали.Потом у него этот глаз прошёл другой опух ещё хуже.Мы пошли к педиатру,она назначила флемоксин 250 по 1 таб.,утром и вечером,аскорил 3 р., називин 3 р.в день,анаферон,фенистили общ.анализ крови.Анализ показал РОЭ 13,лейкоциты 15 и аллергическую реакцию.Врач сказала продолжить назначения,всё прошло.Я перестала давать препараты ,а через неделю всё по новой.Подскажите пожалуйста чем можно ещё вылечить глазки?Заранее большое спасибо!!!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Запланируйте провести ребёнку курс Комплексной Системной терапии.
Иммунитет надо восстанавливать. Без лекарств.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета