АЛЛЕРГИЯ?

№187074 Аллергия?
Оксана Жен., 32 лет. Россия Москва
Моему ребенку сейчас шесть с половиной мес., В месяц появились высыпания на личике и пошло на шейку и далее. Если смесь НАН 1. Врач посоветовала перейти на Г.А. смесь, перепробовали все. Две банки, улучшение, потом все заново. При этом назначили еще и противоаллергические препараты. Не помогло. Перешли на козье молоко. Все так же появляются высыпания. Сейчас едим Фрисо соя, принимаем зиртек и смазываем мазью личико. Ничего не помогает.Сейчас появились покраснения и на сгибе кисти, лобике и на бровках. Может посоветуете какие надо сдать анализы? Врач говорит аллергия на белок, но при этом мы не сдали ни одного анализа.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Заочно диагностика и лечение не рекомендуется, очень многие вопросы по интернету не решить. Требуйте адекватного лечения и диагностики на месте, выясните у врача когда ребенку можно будет сделать анализы на аллерген, ребенок очень мал, могут быть пока просто противопоказния по возрасту. Если врач не окажет Вам помощи, обратитесь на прием к зав. отделению или другому специалисту, лучше детскому аллергологу-иммунологу.