ПОИСК ПО САЙТУ:
АСТМА
Светлана Жен., 3 лет. Тульская область город Алексин
Зарегистрированный пользователь
18.12.2009 10:39
Моей дочке 2,5 года нам поставили диагноз аллергический бронхит, назначили лечение пульмикортом доза 0,25 через ингалятор 2 раза в день. Анализы на аллергию мы не сдавали,т.е. причину заболевания выяснить не можем. Подскажите пожалуйста к каким специалистам нам нужно обратиться, что сделать для выяснения и устранения заболевания, и если это бронхиальная астма может ли она пройти или это на всю жизнь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



