АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№255692 Атопический дерматит
Даша Жен., 28 лет. Улан-Удэ
Добрый день! В семь месяцев дочери поставили диагноз атопический дерматит«, пищевая аллергия. Сейчас уже 4 г. 11 мес. Назначали зиртек, элоком,адвантан, локоид и т.д. Сначала только на щечках краснота, затем в 3 года на животе и спинке шелушения и мокнущие ранки, а сейчас на ногах и ягодицах высыпания, шелушения. Все это время безуспешно лечимся. Исключили цитрусовые, иногда колбасы, яйца, сладкое, соки и компоты пьем разведенными. Как нам быть? Очень ждем ответа.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование у аллерголога-иммунолога и найти причинные аллергены. Они могут быть не только в пище.