ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Аллергия у ребенка 1 год 2 месяца
АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА 1 ГОД 2 МЕСЯЦА
Роман Муж., 31 лет. Россия Далматово
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2008 08:06
Моему ребенку 1 год и 2 месяца. В год появилось покраснения на ножках, нижней части спины и животике. Причем краснота на ногах сплошная. Педиатры ставят диагноз пищевая аллергия и назначили лечение: смекта, лив52, зиртек, крем Элидел и купать в Фридерм деготь. Пролечились десять дней и эффекта почти никакого. Краснота только стала не такая ярко выраженная. Может быть нужно другое лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

