Дочке 4 года. Ребенок кашляет и шмыгает носом уже на протяжении 3,5 месяцев. Сдали анализы повышен иммуноглобулин почти в 3 раза. Врач назначил рузам, его ни где нет, можно ли заменить его чем нибудь другим?
к группе иммуномодуляторов относятся-эхинацея,арбидол,анаферон..... заменить препарат вправе только врач его назначивший