ЭМОЛИУМ ИЛИ ЛОКОБЕЙЗ??

№549368 Эмолиум или Локобейз??
Ольга Жен., 24 лет. Россия Барнаул
здравствуйте, ребенку1г.5мес., аллергия с 1мес. был дисбактериз-вылечили, а аллергия не проходит, были у гастроэнтеролога(по своей части ни чего не обнаружила) -посоветовала со смеси Нестожен перейти на йогуртМодест-перешли потихоньку, в туалет ходит как попало-то 1 раз в день, а то и несколько, а то и вообще не сходит!отправили к аллергологу(диагноз она нам ни какой не написала и не сказала) - назначила физио-лечение и мазь Локобейз, дома есть Эмолиум, не подойдет?? и вообще правильное ли лечение назначено????
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Опубликуйте фотографии - местную терапию можно обсуждать только увидев размер проблемы. Лечение дисбактериоза и аллергии - совершенно разные вещи. Публикуйте подробную диету малыша и образ Вашей жизни в доме (животные, курение, пыль, запахи и т.п.)
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в чем проявления аллергии?если есть кожные проявления-прикрепите к вопросу снимок